В богиню за месяц диета Афродиты против лишнего веса

В богиню за месяц диета Афродиты против лишнего веса



В книге "Богиня Луны: диета Афродиты против лишнего веса".
Все женщины считают, что им достаточно сбросить несколько килограммов, чтобы прийти в идеальную форму. Но часто два или три дивизиона на этих неудачных балансах отказываются покидать нашу сторону. Дело в том, что почти все существующие системы похудения подвергают организм стрессу и упорно не желают расставаться с тем, что накопилось. Обмануть свое тело и улучшить фигуру одновременно с укреплением женского здоровья поможет диета Афродиты, самой прекрасной из греческих богинь.
Диетические преимущества.
Диету Афродиты трудно назвать диетическим ограничением. Если бы эта богиня была рядом, она бы действительно так питалась - только свежие продукты, вкусные и невероятно полезные. Эта система питания предлагает не сокращать, а корректировать ежедневное меню, убирая из него вредные и добавляя много полезных жиров, которые благотворно влияют на женское здоровье.
Перед этим кратко расскажите о преимуществах диеты
Вкусное и разнообразное меню. Наличие продуктов в рационе; благотворное влияние на общее и женское здоровье; укрепление иммунитета; постоянная сытость; стимуляция пищеварительной системы; замедляет процесс старения.
Помните, что диета Афродиты остается особой диетой. Поэтому при подозрении на проблемы со здоровьем проконсультируйтесь с врачом о целесообразности его применения.
Группы продуктов для греческой диеты.
Согласно греческой системе питания, в течение следующих нескольких недель вы будете готовить свои собственные блюда, выбирая компоненты каждого блюда из нескольких групп. Они будут распределены в соответствии с разрешенной частотой использования.
Группа № 1 - Продукты, употребляемые каждый день.
Поэтому к первой группе относятся продукты, которые употребляются каждый день. Их количество следует ограничить, избегая переедания и голодания. Помните - главное преимущество этой диеты в том, что вам больше не придется голодать!
К первой группе продуктов, разрешенных для ежедневного использования, относятся.
Макароны дурум; хлеб; рис; фасоль; свежие овощи; оливки; молоко и молочные продукты.
При выборе кисломолочных продуктов предпочтение следует отдавать легким сырам (фета, брынза и сливочный сыр), сметане 10%-15%, кефиру и кисломолочным продуктам. Однако если вы не представляете себе жизни без твердых сыров или густого йогурта, отказываться от них не стоит. Просто уменьшите количество используемых продуктов.
Воду и зеленый чай можно употреблять в неограниченных количествах, а также одну-две чашки кофе в день. Если вы страдаете заболеваниями сердечно-сосудистой или выделительной системы, уточните у врача, какие правила питья вам следует соблюдать.
Группа № 2 - продукты, которые можно употреблять до четырех раз в неделю.
Продукты второй группы не следует употреблять чаще четырех раз в неделю для достижения желаемого эффекта. Проверьте их список:.
Рыба; разнообразные морепродукты; куриные яйца; мед; шоколад с высоким содержанием какао.
Рыба в диете Афродиты должна употребляться с жирами, насыщенными омега-3 кислотами, которые благотворно влияют на красоту кожи, волос, ногтей и общее здоровье человека. Скумбрия, лосось, палтус, сайра, медака и нельма подходят идеально.
При необходимости куриные яйца можно заменить перепелиными или вообще не включать в рацион, но рыбу и морепродукты следует добавить в ежедневное меню.
Группа №3 - Продукт употребляется не более трех раз в месяц.
Продукты третьей группы включают мясо крупных животных и птицы. Поэтому при необходимости его можно использовать реже трех раз в месяц.
Куриное филе; утка; индейка; постная говядина; различные пироги.
Основной акцент в этом блюде делается на рыбу, а не на мясо, поскольку Афродита, в честь которой названо это блюдо, имеет греческое происхождение. Следовательно, если вы чувствуете себя лучше без мяса, не нужно включать его в рацион.
Следует упомянуть о добавках, которые можно использовать при этой диете. Поэтому допускается ежедневное использование:.
Полстакана красного вина; несколько столовых ложек оливкового масла; натуральные специи; 20 - 30 г орехов; вяленые помидоры; стакан свежевыжатого сока.
Помните, что добавки увеличивают калорийность блюда. Однако если их правильно сочетать с основным блюдом, они могут значительно разнообразить меню и принести только пользу.
Как правильно питаться во время диеты Афродиты.
Завтраки типа "Афродита" могут позволить себе блюда, приготовленные из вышеперечисленных продуктов. То, что вы съедите после пробуждения, гарантированно будет полностью усвоено организмом и не уйдет в сторону. Поэтому, если вы планируете надежно наесться сладостей, рекомендуется делать это в первых лучах солнца, наслаждаясь ароматным кофе.
Если вы не съели гарнир на завтрак, то на обед можно съесть мясо с бобовыми или макароны. Не забывайте добавлять в это блюдо овощи. Листовая зелень и разнообразные овощи прекрасно стимулируют работу кишечника и придают блюду божественный вкус. Вам понадобится полбокала красного вина, чтобы запить все это великолепие.
Ужин - это основные блюда из салатов из свежих овощей и морепродуктов. Салаты должны быть сытными и сложными. Таким образом, они легко выдерживают утреннюю трапезу. Греческие салаты, например, идеально подходят для этих целей.
Фрукты следует употреблять в качестве перекуса между обедом и ужином. Обратите внимание, что чем слаще фрукт, тем быстрее его нужно съесть.
Ограничения.
Что подводит нас к самому интересному пункту статьи Афродиты об ограничении питания. Вам не нужно отказываться от того, что действительно важно для вашего организма. По сути, вам нужно исключить вредные вещи.
Копчености; блюда и продукты с высоким содержанием жира; сахар и сладости; дрожжевая выпечка; газированные и негазированные сладкие напитки; синтетические продукты питания (батончики, протеины и т.д.).
Обратите внимание на еще один важный нюанс диеты Афродиты. Все продукты должны быть приготовлены за день до употребления. Несвежие продукты запрещено готовить на будущее в этой системе питания, так как они теряют важные микроэлементы, необходимые организму для нормального функционирования.
Легче всего следовать диете Афродиты в теплых странах, где даже в это время года на рынках есть сезонные овощи и фрукты и много свежих морепродуктов. Почему бы не пойти дальше и не полететь на чудесные тропические острова? Узнайте, какие из них входят в десятку лучших в мире.
Афродита Диета Еда Здоровье Питание Потеря веса pp Теги Облако Показать теги.
Показать комментарии.
Новости партнеров.
Читайте также.
Страница рекламной сетки Медиакит pr@vse42. ru +7 (3842) 75-55-55.
Все права на материалы, размещенные на сайте VSE42.RU, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42.RU, допускается только с письменного разрешения владельца авторских прав и обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал был заимствован, и в полном соответствии с требованиями правил использования. Материал. Гиперссылка должна быть размещена непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42.RU, до или после цитируемого блока.
О проекте VSE42.RU
VSE42.RU - Кемерово, Кузбасс, Новости России и мира - Это информация о событиях, происходящих в городах Кемеровской области (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий и др.) и подборка наиболее важных из них. А также интересные мировые и российские новости.
Новости на сайте тиражируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарии.
В разделе "Фоторепортаж" собраны интересные фотографии и видеоролики со всего мира. Раздел "Комментарии" - мнения знаменитостей по актуальным вопросам. Обратите особое внимание на факты и события в разделе "По цифрам". Мы проводим еженедельный "опрос" среди наших читателей.
Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фотографии и видеорепортажи.
Новости Кемерово и Кузбасса - наш главный приоритет.
Адрес: 650000, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33а, 2 этаж Техническая поддержка: support@vse42. ru.



10 самых сумасшедших диет

16.01.2023 7:04:55

Modigas

Топ-10 сумасшедших диет
Иногда нам приходится сбросить еще несколько килограммов. Большинству людей необходимо снизить потребление калорий.
Это принцип, по которому питаются в основном стройные французы. Они едят небольшими порциями сливочное масло, сливки, шоколад и другие вкусности. К сожалению, во многие диеты вкладывается много денег, поэтому они часто окружены странными идеями, связанными с потерей веса.
Ниже приведены 10 самых причудливых диет, которые пользуются широкой популярностью.
...

Читать весь текст

Аббревиатура DASH рациональный подход к питанию или очередная модная диета

16.01.2023 6:17:20

Manesenci 

Аббревиатура ТИРЕ: рациональный подход к питанию или очередная модная диета?
Когда вы попытаетесь выбрать диету для похудения, вы столкнетесь с целой палитрой различных стилей питания, от диет на растительной основе до полностью животных диет. У каждой диеты есть свои сторонники, которые наверняка пообещают вам самые быстрые потрясающие результаты!
И в этом разнообразии есть 1 план питания, о котором мало говорят или пишут. Но мы думаем, что вы должны знать об этом. Потому что, по мнению многи...

Читать весь текст

В чем заключается диета FMD для кого она не опасна что можно есть

16.01.2023 5:57:30

Ochach

Что такое диета FMD, для кого она не опасна и что можно есть?
Рано или поздно каждого из нас беспокоят проблемы, связанные с похудением. С появлением лишнего веса кто-то покупает абонемент в спортзал, а кто-то самостоятельно тестирует новую диету. Один из них - FMD. как сообщает fb.ru, в чем его суть, кому он подходит и что можно есть?
Что такое диета при ящуре, в чем ее суть, кому подходит диета при ящуре и кому противопоказано питаться по диете при ящуре: примерное меню.
Существует множеств...

Читать весь текст